Я Одессит

Воскресенье

28 апреля 2024

Ваше мнение о мопедах?

Посетитель
Arsenti Efimov
Сообщений: 1
4648 дней назад
Здравствуйте, дорогие земляки, решил спросить у вас как вы относитесь к юным лихачам на двух колесах? Лично меня это раздражает, когда едешь по дороге на автомобиле и на повороте тебя резко подрезает байкер, только и успеваешь нажать педаль тормоза как его уже и нету. Как вы думаете, надо ли увеличить возраст байкеров на мопедах до 18 лет и выдавать на них права, ведь все таки это опасная игрушка и совсем не для детей.
Начинающий Одессит
Сергей Еременко
Сообщений: 20
г. Одесса
3312 дней назад
По-поводу прав, мне кажется, правильное решение, так как человек, получив права, все-таки обладает хоть какими-то навыками вождения и знаниями правил. Лично я, когда вижу впереди или сбоку такого "байкера", стараюсь сохранять дистанцию, потому что неоднократно мог попасть в аварийную ситуацию благодаря лихачеству оных "драйверов". Поэтому меры по выдаче прав на вождение мопедов считаю оправданными (хотя получить права на эту категорию тоже стоит денег, и оформление мопеда тоже не бесплатно).
Посетитель
Артём Ул
Сообщений: 1
4643 дня назад
Боюсь я этих ребят на мопедах, у них по глазам видно "не знаю что делать и куда ехать", так что их надо жестко контролировать и принимать какие-то жесткие меры. А то как ни сами покалечатся так других покалечат. Я за безопасные дороги без детей на мопедах!
Посетитель
Vasya Andreev
Сообщений: 2
4643 дня назад
Эти табуретчики, как я считаю, самая главная угроза на дорогах. Я не понимаю, как правительство разрешило им быть участниками дорожного движения по проезжей части, не получая права? ладно бы для них были свои тротуарчики. А так 16 летний пацан, который спокойно может не знать ни одного знака и логики езды (плюс еще что в 16 лет прет юнешеский максимализм и здравый смысл часто куда-то пропадает), я считаю несет огромную опасность как для себя, родных и других участников дорожного движения.
Начинающий Одессит
Wise Thoth
Сообщений: 33
г. всё сложно
2709 дней назад
Как я понял писали все автомобилисты,и потому всё так мрачно sad Лично я, за!Удобное средство передвижения,не дорогое,экономичное и в пробках не стоит smile !А что касается безопасности,возрастного ограничения и прав - забота ГАИ и законодателей!а тема была-"Ваше мнение о мопедах"!
Начинающий Одессит
Андрей Егоров
Сообщений: 14
г. Бородянка
2687 дней назад
sick
Начинающий Одессит
Николай Степанов
Сообщений: 15
г. Одесса
1999 дней назад
Все таки нужно чтобы права были у всех. даже на мопеды. Это же такие участники дорожного движения как и все.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Выгодно прокат авто перми без водителя недорого в компании РексРент.