Я Одессит

Четверг

18 апреля 2024

Курсы английского языка

Все о курсах английского языка в Одессе. Адреса, стоимость, качество подачи материала, количество человек в группе и т.д
Посетитель
Юлия Габитова
Сообщений: 4
4615 дней назад
Считаю что такая тема нужна, так как сама недавно столкнулась с проблемой выбора курсов английского языка. Очень много их сейчас и все обещают хорошое образование. Но как оказалось, даже самые лучшие и извесные курсы в Одессе заработав себе имя, преподают не качественно! Группы по 15 человек, что есть не очень хорошо! Я решилась пойти в Интер Лингву, пока результатом довольна. В группе пять человек, то есть работают с каждым. Обьясняют доступно и цена приемливая. У кого какой опыт в этом вопросе?
Посетитель
Мария Игоревна
Сообщений: 1
3280 дней назад
Попробуйте пойти в учебный центр "Образование без границ". Мини-группы по 4-6 человек. Готовят к международным экзаменам IELTS. Организовывают поездки для обучения в Англию. У них здорово!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2015 в 13:02)
Кто говорит на родном, тот заговорит и на английском!
Начинающий Одессит
henty henty
Сообщений: 14
3103 дня назад
интересуют цены
Посетитель
Антонина Ворко
Сообщений: 1
2487 дней назад
Курсы, репетиторы это конечно необходимый этап изучения английского языка. Но, тем не менее, когда есть уже определенная база знаний, то лучшим вариантом усовершенствования английского будет обучение за рубежом. Прошлым летом я ездила на учебу в Канаду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 23:33)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.