Я Одессит

Четверг

25 апреля 2024

На Донбасс отправляются члены ОБСЕ

На Донбасс отправляются члены ОБСЕ
Членами специальной комиссии ОБСЕ было решено отправить миссию в составе 30 человек на место крушения Боинга 777. Уже к сегодняшнему вечеру они должны прибыть на место происшествия. 
Напоминаем, что страшная авиакатастрофа произошла вчера, 18 июля, приблизительно в 16.20. Самолёт, направлявшийся из аэропорта Голландии (Амстердам) так и не долетев до точки назначения – острова Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит российскими террористами, в результате чего пикетировал на восточной части Украины. Жертвами теракта стали 298 пассажиров лайнера, среди которых насчитывалось 80 детей. Состоянием на 18.07.14 найдено 181 тело. На месте трагедии продолжаются работы по поиску погибших. К счастью, удалось спастись молодой паре с грудным малышом, которая опоздала на рейс. Списки пострадавших будут опубликованы после того, как оповестят родственников и близких. 
Представительская миссия планирует провести тщательный мониторинг на месте трагедии. Группа ДНР гарантировала безопасность всем членам ОБСЕ на время пребывания в Украине. 
 

Похожие статьи:

Новости УкраиныПри обстреле города Горловка ранены два мирных жителя

Новости УкраиныЗащитники Юлии Тимошенко ожидают докладчика ПАСЕ


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии