Я Одессит

Четверг

28 марта 2024

Собака, являющаяся мэром города, будет претендовать на президентство в США

Собака, являющаяся мэром города, будет претендовать на президентство в США

Собачка Люси, которая уже около 7 лет руководит маленьким городом в Кентукки, сможет подать заявку на кандидата в президенты США, когда сдаст свои полномочия мэра. Это мероприятие планируется на 6 сентября этого года.

Люси Лу, такова полная кличка животного, является успешным градоначальником и была выбрана 130 жителями в 2009 году. В тот момент она опередила по голосам 12 претендентов: 11 животных и 1 человека. Кампания, с которой Люси выступала на выборах, говорила о том, что это именно та сука, на которую жители городка могут полностью положиться. 

За период своей «службы», собака принимала участие во всех проводимых в городе парадах, участвовала в телевизионных передачах и была несколько раз приглашена на радио. Кроме того, мэр снималась даже в кино. Здесь же следует отметить, что у градоначальника Рэббит Хэша нет абсолютно никакой власти и влияния на жизнь общественности. Немногим раньше, о том, что хочет стать главой страны в 2020 года заявил один из известных мировых рэперов. Но сразу же отметил, что «кое - чего накурился» 


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии