Я Одессит

Суббота

20 апреля 2024

За и против… - Новинка для бизнеса!

Посетитель
Іван
Сообщений: 4
3440 дней назад
 Здравствуйте уважаемые форумчане.
Интересно Ваше мнение с аргументами «за и против» по эффективности использования такого рекламного инструмента, как «Спаркл-борд» (неоновая лед-панель).

«Спаркл-борд» - это рекламная панель со свето-неоновой иллюминацией.

1) Очень ярко светится и днем и ночью (так же как неон, но практически не потребляэт электроэнергии )
2) С помощью специальных маркеров Вы сможете сами легко и быстро изменять и обновлять информацию.
3) Можно использовать как внутри помещения так и снаружи на улице.
Sparkle Board панель предназначена для
эффективного привлечения внимания посетителей и покупателей к важной информации. Например , акция о специальном предложении в бутике , или меню в кафе или баре , о дисконты в супермаркетах , расписание учебных занятий в образовательных учреждениях , важная информация на конференциях и т.д.

Рекламная панель очень проста в использовании:

Придумайте ваш надпись и дизайн рисунка.
Специальным маркером напишите/нарисуйте задуманное (как на школьной доске ) .
Выберите один из 32 режимов флеш - иллюминаций .
Поместите панель в желаемом месте: на стене , в витрине , или даже в центре торгового зала на специальный эффектный штатив – треногу
Посетитель
Артем Филипов
Сообщений: 7
3807 дней назад
А размещены ли уже площадки?
Посетитель
Іван
Сообщений: 4
3440 дней назад
Какие площадки?! )
Начинающий Одессит
henty henty
Сообщений: 14
3105 дней назад
?????
Посетитель
Юля Смежина
Сообщений: 8
2882 дня назад
Кто то пользовался уже? Помогают в привлечении клиентов, а то у меня в магазине полный застой
Начинающий Одессит
Галина Розаренка
Сообщений: 10
2862 дня назад
Думаю это все от случая зависит, клиентов больше привлекают скидки и ассортимент широкий.
Посетитель
Ирма Ветров
Сообщений: 4
г. Измаил
2886 дней назад
Смотря что вы предлагаете. Например мой уж занимается продажей мобильных телефонов, так говорит что клиенты сейчас уже все настолько умные и требуют больше новинок, поэтому когда делает закупки свои то всегда что-то новенькое ему предлагают, и на это обязательно находятся клиенты. А если сидеть с одним и тем же товаром и ждать , то толку не будет. Ассортимент нужно обновлять тогда и люди будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 20:33)
Начинающий Одессит
Andrei Ivanov
Сообщений: 11
2649 дней назад
сейчас и правда, требования клиентов очень высокие

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.