Я Одессит

Воскресенье

28 апреля 2024

Как вам парковка по 7грн в час?

Посетитель
Евгений Стецюк
Сообщений: 5
4644 дня назад
У меня маленький ребенок, поэтому к морю мы едим на машине, согласитесь возить ребенка в общественном транспорте, а потом еще долго и нудно спускаться - это издевательство. Уже несколько лет отдыхаем на 12-ой фонтана, но пару недель назад я офигел - приезжаю, а там цена "7грн в час", ну с какой радости я должен столько платить?
Посетитель
sasha chebatul
Сообщений: 1
г. odessa
4645 дней назад
Куда смотрят власти? Платить за парковку почти по доллару за час? А если я на 2 недели приеду, так меньше на отдых потрачу, чем на парковку... С такими ценами Одесса начнет терять своих постоянных туристов. Остается лишь одно решение, ставить машину в другом месте.
Посетитель
Алена Андриенко
Сообщений: 1
г. Одесса, разумеется
4645 дней назад
Всем привет. Я собственно сама в шоке была, деньги сдирают так нагло, это ужас. Я бы еще смогла половину платить, это уж ничего, просто часто ежу туда, но извините 7 грн это не для меня, а что, может куда-нибудь пожаловаться можно, наверняка переборщили с ценой-то?
Я Одесситка)))
Посетитель
Михаил Лойко
Сообщений: 1
г. Беляевка
4644 дня назад
Всем привет!) Это получается цены нам ставят европейские, а зарплату наоборот уменьшают. Но насчет туристов не согласен, так как люди по любому будут приезжать в наш город чтобы отдохнуть, ну а пока они отдыхают нужно содрать с них кучу денег и повысить бюджет города=)Это нужно нам Одесситам писать к властям чтоб они то цены пересмотрели а то наглеют с каждым божьим днем
Начинающий Одессит
Андрей Попов
Сообщений: 10
4577 дней назад
Взимание по 7 гр. в час - это незаконно, тем более они вместо фискального чека выдают какую то бумажку на английском языке, не кажется Вам это странно. Если Вы отказываться платить за стоянку то работники стоянки обязаны составить акт, но ни в коем случае не задерживать Вас, Если есть попытки Вас задержать или даже такие слова смело вызывайте милицию(ограничение в свободе передвижения). И скорее всего такая тяжба с Вами их не устроит и они выпустят Вас.
Начинающий Одессит
Andrei Ivanov
Сообщений: 11
2657 дней назад
Сейчас цены подорожали намного.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Выгодно аренда авто сочи легковушка в компании РексРент.