Я Одессит

Вторник

09 июня 2026

Пляжный волейбол

Кто знает хорошие места?
Посетитель
Natalya Slovesnaja
Сообщений: 2
5417 дней назад
Я очень люблю волейбол, особенно летом. Но, к сожалению, в песке столько много ракушек и стекол, что после того, как пару раз наступила на них, больше не хочется играть на одесских пляжах. Менталитет, конечно, не изменить, но куда смотрит городская власть?! Ни один общественный пляж не чистится. Не то, что в Ильичевске.
Начинающий Одессит
Andrei Ivanov
Сообщений: 11
3429 дней назад
Я в школьные годы играл всегда, сейчас к сожалению, нету времени
Начинающий Одессит
Николай Степанов
Сообщений: 15
г. Одесса
2772 дня назад
Да главное желание, а все остальное можно. Эх, сейчас партию)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.