Я Одессит

Воскресенье

28 апреля 2024

Требуется водитель в строительную компанию

Вакансия
Посетитель
Эльвира Димова
Сообщений: 1
3497 дней назад
В крупную строительную компанию города Днепропетровска производится срочный набор на вакантное место ВОДИТЕЛЬ. Требования к соискателю:
- трезвость
- профессионализм
- пунктуальность
- наличие любой из категорий: B, C1, C, C1E, CE
Так же есть место на должность ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА большой вместимости (кат. D) для развоза сотрудников на смены. Автопарк класса Евро-4, Евро-5, полностью обслуживается на СТО.
Вахтовый метод работы (подбирается в индивидуальном порядке), высокий уровень заработной платы – от 7000 до 11500 грн/месяц (и выше) в зависимости от категории рабочего транспортного средства и длительности выбранной вахты. Стабильные выплаты.
Фирма производит официальное оформление сотрудников согласно КЗоТ Украины, предоставляет полный социальный пакет и 2-разовое питание. Иногородним сотрудникам предоставляется жилье и новая фирменная спецодежда.

ВОДИТЕЛЬ для осуществления грузоперевозок строительных материалов различных типов, поездки по городу Днепропетровску, все при участии экспедитора. Выход только в дневную смену.

Категории:В (Газель-Next, Mercedes, Volvo), С1, С, С1Е (Mercedes, MAN, ТАТА), СЕ (Scania, Mercedes). Техника на более 3-х лет эксплуатации.
На территории предприятия есть СТО, автопарк класса Евро-4, Евро-5.
Груз в обязательном порядке оформлен сопроводительными документами и накладными..

Вахтовый метод работы: 30/10, 20/10, 14/14, 7/7.

Поселение иногородних производится в частных квартирах, условия приличные. Селят только по одному человеку в комнате. Комнаты закрываются под ключ, можно не беспокоиться о сохранности вещей.

Предоставляется полный социальный пакет и официальное оформление по усмотрению нанимаемого работника.
Филиал ЕвроСтальСтрой - Беларусь, г.Витебск

Звоните! 066-770-11-47

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.