Я Одессит

Четверг

25 апреля 2024

Хорошо жить. А в Одессе жить еще лучше!

Квартиры в рассрочку
Посетитель
Елена Елена
Сообщений: 1
4024 дня назад
Очень хочется жить отдельно. Ходить в туалет не когда он пустой, а когда ощущаешь позыв силы и не волноваться, что в самый ответственный момент заседания кто-то начнет дергать дверь и вопить: «Кто здесь?!». Да какая разница, кто?! Занято!..
Хочется готовить в кухне в свое удовольствие и сколько влезет сидеть у окна с чашкой чая, не волнуясь, что бабушке, маме, свекрови (нужное подчеркнуть) приспичит срочно что-то сделать там же. И поливать цветы, когда тебе нужно, и не искать по полчаса свои вещи, которые перемещаются без твоего ведома, и спать по выходным сколько хочется, а не до тех пор, пока свекр, тесть, шурин (нужное подчеркнуть) решит, что самое время смотреть телевизор, пить пиво, ремонтировать машину, перенеся запчасти домой.
Раньше можно было надеяться на 3% программу доступного жилья. Но еще Карпенко-Карый написал сакраментальное «Обіцянка-цяцянка, а дурневі радість». Так что облом с госпрограммой даже не был удивительным. Денег нет. Как всегда. Но насущная необходимость в собственном жилье заставляет искать другие выходы. И одним из них кажется 5% рассрочка на квартиры в ЖК «Янтарном». Кирпичный, с удобными планировками, приличным двором, парковкой и Таврией В «Суворовской», «Янтарный» ? вполне реальная перспектива, доступная и дельная.
Наверное, каждый хотел бы, чтобы его дети были счастливы. Каждый хотел бы чуть-чуть самостоятельности и свободы. И пусть не на работе, пусть там мы
вынуждены подчиняться обстоятельствам. Но хотя бы дома…
Подробности на сайте micromegas.com.ua/prodaja/rassrochka
Одесса, ул.Армейская, 18-а, 3-й этаж, каб 406, (048) 777-85-25, (048) 755-79-94, (067) 485-19-62, (063) 632-45-43, Елена
Посетитель
Наташа Фен-Шуй
Сообщений: 4
г. Одесса
3931 день назад
Как говорят на одной из наших радиостанций - "любить Одессу лучше с Брайтон Бич",и это таки правда.
Начинающий Одессит
Wise Thoth
Сообщений: 33
г. всё сложно
2707 дней назад
С Брайтон-Бич лучше любить весь мир hoho
Начинающий Одессит
Павел Влакин
Сообщений: 12
г. Одесса, разумеется
3234 дня назад
Лучший город в Украине)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.