Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Путину – честь! Путину – кафе!

Путину – честь! Путину – кафе!
Как стало известно благодаря авторитетному источнику ИТАР-ТАСС, в Сербии 4 августа будет открыто кафе с честь президента Российской Федерации – Владимира Владимировича Путина. Кафе будет иметь односложное название «Путин», вывеска оснастится портретом главы великого Российского государства, изображенным на фоне трех цветов флага. Помимо названия и триколора, на вывеске будут красоваться церковные купола.
Владелец заведения общественного питания Радивой Милянич объясняет свое неординарное решение тем, что в его родном городе проживает множество людей, уважающих, и даже обожающих президента России. В ходе проведения интервью было выяснено, что ни он сам, ни его знакомые, не считают Путина в какой-либо мере повинным в трагических событиях на Украине. Также стоит отметить, что он не считает название и тематику своего кафе необычными.
Пока неизвестно, как глава РФ отнесется к подобного рода почтению, и станет ли такое неординарное кафе популярным и прибыльным. Однако, стоит лишь похвалить подход сербов к почтению глав дружественных государств. 
Интересным фактом станет то, что и в России «пыталось существовать» подобное кафе, но вскоре под давлением властей оно сменило название, а позже – закрылось. 

Похожие статьи:

В миреВенгрию и Сербию разделит стена


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии