Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

Сообщение с Египтом приостановлено

Сообщение с Египтом приостановлено
После совещания с Национальным антитеррористическим комитетом, Владимир Путин принял решение о приостановлении авиасообщения с Египтом, пока не станут известны причины трагедии А321. Кроме того, директор ФСБ отметил, что НАК РФ отработает новые меры по обеспечению безопасности воздушного движения. 
Немного раньше о приостановке объявили правительства Британии и Франции. Кстати говоря, не только власти принимают такое решение — крупнейшая французская авиакомпании также временно приостановила рейсы своих самолетов в Египет. В свою очередь, британское правительство высказало предположение, что А321 мог быть сбит взрывным устройством. В результате британские туроператоры и авиакомпании в скором времени вернут на родину более 10 000 туристов. Кроме того, Египет отложил рейсы из злополучного аэропорта в Британию. Кроме того, о приостановлении полетов также объявили крупнейший европейский авиаконцерн, авиационная служба Украины, а турецкие авиакомпании осуществляют перелеты только в светлое время суток. 

Похожие статьи:

Новости УкраиныОбъявлен запрет на авиаперелеты из России в Украину

В миреНидерланды просят помочь RT в расследовании крушения Боинга МН-17

Новости ОдессыЕвросоюз: Киев должен найти виновников беспорядков в Одессе и на Майдане


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

скачать русский впн на андроид . Выгодная аренда https://www.rexrent.ru/city/arenda-avto-v-arteme-primorskij-kraj/ в компании РексРент.