Я Одессит

Пятница

29 марта 2024

Что выбрать для качественного мобильного доступа в сеть?

Какой экран лучше виден на улице?
Посетитель
Натали Заярная
Сообщений: 1
г. Одесса, разумеется
4614 дней назад

Оптимальный мобильный доступ в сеть может дать:

Всего голосов: 2
Опрос закончен.
обычный смартфон 0
качественный эппловский планшет 1
самсунг галакси 1
другой вариант 0
В связи с работой мне постоянно нужна свежая информация. Потому решила, наконец, обзавестись небольшим планшетом, чтобы можно было постоянно быть в курсе дела. При этом столкнулась с тем, что большинство экранов на солнечном свету становятся просто серыми - изображения не видно совсем. Потом натолкнулась на Самсунги Галакси. Там светодиоды. Даже на ярком солнце экран прекрасно передаёт изображение. И тут новый удар - Самсунги не имеют привычного стандартного юсб-входа.
Теперь вот сижу, ломаю голову. Как думаете, что же всё-таки лучше взять?
Спорить с блондинкой - себя не уважать!
Начинающий Одессит
Сергей Еременко
Сообщений: 20
г. Одесса
3283 дня назад
Смотря для каких целей нужно интернет-подключение. Я бы, например, для мобильности взял бы нетбук и USB модем какого-нибудь мобильного оператора (это получилось бы дешевле планшета и по функциональности выше, потому что возможности нетбука, как компьютера, все таки пока выше, чем у планшета)
Посетитель
Евгений Моргун
Сообщений: 1
4615 дней назад
Полностью согласен с Сергеем. Самый лучший вариант это ноутбук и usb модем. Если у вас нет такой возможности, то лучше всего качественный планшет от Apple. Я советую вам планшет от Apple именно из-за качества и надежности, ведь там алюминиевый корпус, очень легкий, приятно держать в руках, приличное разрешение экрана.
Посетитель
Владимир Гончарук
Сообщений: 1
г. Одесса, разумеется
4615 дней назад
Действительно, планшеты производимые компанией SAMSUNG не имеют стандартного USB-входа, но есть альтернатива. Сейчас, с легкостью можно найти (было бы желание) переходники для USB. То есть. Вы покупаете обычный портативный 3G-модем любого оператора. А USB-шнур вставляете (извините за выражение) в этот переходник, который в свою очередь, вставляется в обычный LPT-вход, имеющийся на большинстве планшетов SAMSUNG. (на большинстве! не на всех!)
Посетитель
maxim shimansky
Сообщений: 2
4614 дней назад
Если вся проблема в отбликах тогда берите самсунг он неменяет цвет но когда солнце светит прямо на экран вы в любом случае мало что увидите а так у самсунгов самые качественные экраны намного лучше чем у Нокиа и мотороллы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.