Я Одессит

Четверг

28 марта 2024

Хорошая работа на лето для студента

дополнительный заработок
Начинающий Одессит
Наталья Николаева
Сообщений: 12
г. Одесса, разумеется
4612 дней назад
У каждого студента летом появляется масса свободного времени. Кто-то посвящает его активному отдыху, развлечениям, спорту. А кто-то за время летних каникул успевает заработать кругленькую сумму на свои личные нужды. «Хорошая работа на лето для студента» – поделитесь советами на эту тему…
Посетитель
Ромка Иванов
Сообщений: 1
4614 дней назад
Итак, всем ясно что студент - личность ленивая, иногда пьющая, и ищущая халявы:) Сейчас для студентов, особенно в летнее время открыто множество мини-точек, по организации "работы на час", ну это я абстрактно, на самом же деле никто не мешает вам убить на это всё лето! Работа здесь колеблется от элементарной раздачи флаеров в массовом скоплении людей, до курьерской доставки или работы в какой либо фирме низкозначимым лицом. Всё зависит от желания личности трудится! Уважаемые студенты - всё в ваших руках! Пока ленивые сидят дома и ждут подачки от родителей, умные уже давно захапали лакомый кусок!
Посетитель
Папазик Папазик
Сообщений: 3
4613 дней назад
Студент - самая дешевая рабочая сила! Согласен с Ромой, студент - личность ленивая, но и ему иногда приходится работать дабы прокормить себя. Лето - самая удобная для студента пора для заработка, ибо только летом у студентов появляется куча свободного времени.
Посетитель
инна андреева
Сообщений: 2
4612 дней назад
http://fiftrys.com/?ref=2942361 неплохая ссылка почти халявного заработка для студента!!!! smoke
Начинающий Одессит
Наталья Николаева
Сообщений: 12
г. Одесса, разумеется
4612 дней назад
По поводу самой дешевой рабочей силы – я все же не согласна! Все зависит, как обычно, от нас самих и умения себя продать на рынке труда. Если есть голова на плечах и хорошие связи среди работающих друзей, нормальную «шабашку» можно найти всегда. И за хорошие, подчеркиваю, деньги.
Посетитель
Иван Гордейков
Сообщений: 2
г. Одесса, разумеется
4613 дней назад
С личного опыта скажу, что «кругленькую суму», как Вы изволили высказаться, студент не заработает. Это надо признать сразу. Но не все так печально! Главное хотеть! Вот совсем недавно моя сестренка вместе со своим парнем вылавливают в городе иностранцев и проводят им экспресс-экскурсии (на английском) – платит каждый столько хочет…
Посетитель
Матвей Моргун
Сообщений: 2
4613 дней назад
Добрый день!
Прежде всего. я порекомендую вам обратиться в экскурсионные компании города. Они испытывают огромный дефицит экскурсоводов именно в летний период.
Во=вторых, обратитесь в отели города. Там тоже дефицит кадров = особенно со знанием языка = и регистрировать иностранных туристов, давать им простейшие справки на ресепшн иногда просто некому.
Удачи!
Посетитель
Андрей Воронов
Сообщений: 2
4613 дней назад
Лучше работать курьером или каким-нибудь продавцом карточек. Платят от 50 до 100 гривен в день и работа около 3 раз в неделю.
Деньги есть, время на пьянки тоже, а что еще нужно для счастья обычному студенту?
Начинающий Одессит
Артем Еременко
Сообщений: 11
г. Одесса
4419 дней назад
инна андреева,
Неплохая РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка вы хотели сказат?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.