Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Концерт «Океана Ельзи» в Питере все-таки должен состояться

Концерт «Океана Ельзи» в Питере все-таки должен состояться
Известная украинская группа, которую и в нашей стране любят миллионы людей, все-таки должна выступить на площадке Санкт-Петербурга. Ранее было объявлено, что из-за ситуации, которая сложилась в Украине, «Океан Ельзи» выступать в России не будет. Но, согласно последним данным, концерт не отменен, а просто перенесен на другую сцену. Об этом сообщил журналистам один из менеджеров украинского рок-коллектива. 
Правда, пока сложно сказать, на какой же все-таки сцене выступят украинцы. Все целиком и полностью зависит от организаторов. Сами же музыканты сообщили, что они с удовольствием выступят перед российскими фанатами. Стоит также сказать, что на официальном сайте Ледового дворца, где и должны были выступать рокеры, уже появилась информация, что концерта на данной площадке не будет. Зрители уже идут в кассы сдавать свои билеты. 
Напомним, что некоторые представители российской власти не хотят видеть «Океан Ельзи» на наших площадках. Дескать, музыканты пропагандируют антироссийские настроения. На самом деле, трудно представить, что взрослые мужчины, которые много лет работают бок о бок с россиянами и дружат с ними, резко поменяли свою позицию. 
 

Похожие статьи:

Новости Одессы220-летие Одессы отметят грандиозным концертом

Новости УкраиныКонцерт памяти «Скрябину» во Львове

Новости Одессы1 апреля в Одессе вместо традиционной Юморины пройдет «Комедиада»

Комментарии