Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

220-летие Одессы отметят грандиозным концертом

Во вторник, 2 сентября, Одессе исполняется 220 лет. Черноморская Пальмира начнет празднования уже накануне: споют Бумбокс, Лобода, Тина Кароль и Океан Эльзи. В день празднования в 10.00 утра после реконструкции откроют Карантинную Аркаду, в Горсаду запустят новый фонтан со свето-музыкальным сопровождением. Батл барабанщиков состоится на Думской площади в 16.00, а в 20.30 на жилмассиве Котовского в торгово-развлекательном центре пройдет концерт Светланы Лободы. На набережной «Ланжерон» 31 августа пройдет фестиваль диджеев, который начнется в 19.00. Рок-группа из Украины «Бумбокс» выступит в ТЦ на Маршала Жукова вечером, в 20.30.
Для того, чтобы организовать подобный праздник широкого масштаба, муниципалитет проделал огромную работу. Церемония возложения цветов в этом году будет особенной, обещают в Департаменте.
На Думской площади, после поднятия флага, жители города проследуют по Приморскому бульвару мимо стендов со значимыми событиями уходящего года и выставками художников Одессы к памятнику Дюку. У памятника будет разыграна мизансцена о создании Одессы. Сцену завершит возложение цветов. Праздник окончится гала-концертом, который пройдет на Потемкинской лестнице. Выступят Александр Пономарев, Томас Андерс (Modern Talking), Тина Кароль и украинская группа «Океан Эльзи».

Похожие статьи:

Новости ОдессыВодители маршруток в Одессе митингуют

Новости ОдессыВ центре Одессы снова прозвучал взрыв

Новости ОдессыВ Одессе проходит необычная ярмарка «Гешефт»: модное «барахло» в народ

Новости ОдессыСоздание пешеходной площади в Одессе

Новости ОдессыОдесситы вспомнили погибших 2 мая


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии