Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

В Минск скоро прибудет командование НАТО

В Минск скоро прибудет командование НАТО

Накануне появилась новость о том, что Белоруссия готовится к встрече сил НАТО. Так, совсем скоро в белорусскую столицу прибудет командование «Брюнсюм». Целью визита будет обсуждение вопросов, связанных с защитой страны, обеспечением ее безопасности. 

Так, на сайте Министерства обороны Белоруссии появилась информация о том, что совсем скоро эксперты из НАТО приедут для проведения специальной конференции. В первую очередь будут обсуждаться вопросы, связанные с планированием и обеспечением защиты государства во время проведения военных операция среди многочисленных наций с целью решения кризиса. Так, стороны обсудят темы, связанные с химической, биологической и радиационной защитой. 

На этой неделе военнослужащие Белоруссии посетят несколько брифингов, на которых им будет предоставляться соответствующая информация от экспертов «Брюнсюм». Кроме того, командованию от НАТО предстоит познакомиться с достижениями белорусской армии, ее опытом в области многонациональных учениях. Так, в течение трехдневного визита сторонам предстоит взаимодействовать в соответствии с программой сотрудничества Белоруссии и НАТО, действующей с 2014 по 2015 год. 

Похожие статьи:

В мире«Дональд Кук» - американский эсминец входит в Чёрное море

Новости УкраиныСовет ООН решает провести экстренное заседание по нынешней ситуации на востоке Украины.

Новости УкраиныЖители ЛНР посетят могилы своих близких

В мире«Дональд Кук» - американский эсминец входит в Чёрное море

Новости ОдессыДень рождения – повод для повышения


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии