Я Одессит

Среда

24 апреля 2024

В США поймали одну из самых разыскиваемых банд Dougherty Gang

В США поймали одну из самых разыскиваемых банд Dougherty Gang

 

Погоня за одной из самых разыскиваемых ФБР банд в США, известной как  "Dougherty Gang", закончилась в среду, в ходе 40 километровой погони с применение огнестрельного оружия.

Трое преступников – Ли Грейс Догерти - 29 лет, ее брат Райан Догерти – 21 года и их сводный брат Дилан Догерти – 26 лет, были арестованы, после того, как их автомобиль, наехав на полицейские заграждения, перевернулся и врезался в ограждение, к югу от Колорадо-Спрингс. После этого, Ли Грес Догерти попыталась угрожать полицейским пистолетом, в результате чего, они вынуждены были применить огнестрельное оружие, и подстрелили бывшую стриптизершу. Ни один из офицеров полиции ранений при задержании не получил..

Ранее уже неоднократно предпринимались попытки задержать банду. Не далее как 2 августа, за ними была устроена погоня, в округе Паско, от которой они благополучно ушли, а буквально через пять часов, совершили ограбление банка в штате Вирджиния.

После получения необходимой медицинской помощи, вся банда была заключена за решетку. Они обвиняются в совершении ряда серьезных преступлений, в трех штатах.

Похожие статьи:

Новости УкраиныВ Запорожье задержана преступная группировка

Новости ОдессыВ Одессе авто наехало на француженку

Полезные статьиКредитные мошенники

Новости ОдессыВ Одессе ограбили почту на 92 тысячи гривен

Новости ОдессыВ украинских интернатах можно спокойно убивать и насиловать — не накажут


Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии 1