Я Одессит

Понедельник

29 апреля 2024

В Запорожье задержана преступная группировка

В Запорожье задержана преступная группировка
По имеющейся информации, в Бердянске задержана преступная этническая банда, которая занималась похищением и убийством людей из соседних регионов. Запорожский курорт должен был стать следующим местом, где готовились очередные преступления, но преступники были ликвидированы. 
Как стало известно из пресс-службы УМВД, планировалась операция по ликвидации преступников, которые длительное время похищали людей. Группу злоумышленников, состоявших из представителей одной национальности, задержали на курорте в Запорожье. 
Участники преступной группировки стали подозреваемыми в нескольких преступлениях, включая разбой, похищение людей с последующим получением выкупа, убийствах.
В Ведомстве сообщили, что по существующей информации, группа злоумышленников совершала преступления не только на территории курорта в Запорожье. Представители милиции предполагают, что участники группы планировали целую серию преступлений, для этого они выбрали Запорожскую область. 
На сегодняшний день продолжаются следственные мероприятия. Как было известно ранее, несколько недель назад вооруженные люди в масках совершили похищение мужчины на Донбассе.  

Похожие статьи:

В миреВо Вьетнаме произошло крупнейшее наводнение: пострадало около 35 человек

Новости ОдессыНеобычное новоселье в центре Одессы

Новости ОдессыВ Одессе установлен рекорд численности по крещенскому купанию

В миреВ Гамбии установили первый светофор

Новости ОдессыНа Куликовом поле снесен памятник погибшим 2 мая


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии