Я Одессит

Четверг

28 марта 2024

Блоги

Будем знакомы!Мой мир

Друзья-одесситы, давайте будем жить дружно!!!
5 октября 2011 +3 2245 3

На сайт добавлен каталог объектов ОдессыБлог Администратора

Мы продолжаем расширять функционал нашего ресурса.
Теперь наши посетители могут найти координаты необходимых объектов; предприятий, экстренных служб, увеселительных заведений, музеев и т.д., непосредственно на нашем сайте, в разделе Каталог объектов.
Все предприятия и компании котрые не внесены в наш каталог, могут добавить информацию о себе и своей деятельности, отправив заявку по адресу administrator@yaodessit.com. На данный момент, прием заявок на размещение в каталоге одесских предприятий - производится бесплатно.
С Уважением, коллектив сайта Я Одессит.

Нашел интересную подборку, грусть навеваетСуровая Одесская жизнь))

Нашел интересную подборку осенних фото в Японии. Аж грусть навеяло.
Все таки Япония красивая и необычная страна и людьми и уникальной природой.


24 сентября 2011 +1 2240 1 осень

Наш сайт преобразился.Блог Администратора

Здравствуйте уважаемые Одесситы.
Наконец, наша команда программистов и дизайнеров завершила внедрение нового дизайна, на наш портал. Мы надеемся что он вам понравится и благодарны вам за то, что вы так долго ждали.
В будущем нам предстоит еще более сложная работа, по внедрению дополнительного функционала на сайте. Совсем скоро в работу будет запущен новый сервис
23 сентября 2011 +1 1690

Запрещенное видеоСуровая Одесская жизнь))

Нашел ролик на ютубе, реально производит впечатление и хотя в контексте идет речь о русских и России, к нам это тоже вплотную относится.
13 августа 2011 0 1518 1

Безумный мир ФОРЕКСа - опасные дикие джунгли )))Форекс - просто деньги )))

Что такое форекс? Что такое биржа вообще?
И почему в мире так немного действительно успешных трейдеров?
И почему их так немного в нашем городе - ведь одесситы в общей массе люди достаточно не глупые?

Приглашаю на мой блогOstrovamira

Острова
Приглашаю всех! Проект только рождается!

как вы относитесь к туристам?как вы относитесь к туристам?

Как коренной местный житель дам вам совет, ходите в приличные места, которые на виду. И еще посоветую проще относиться к юмору, иногда он звучит с издевкой - но это просто шутка.
Все мои родственники, друзья, окружение очень хорошо относятся к россиянам, да, мы все очень коренные жители, поэтому когда я прочла о том, что обозвали как-то там девушек, я расстроилась.
10 августа 2011 +1 1544 2

Отдохнули в Светлом (фото)Суровая Одесская жизнь))

6 августа, наконец то первый раз в этом году, вырвались в Светлое. Это по дороге на Николаев, за Поскотом. Природа там обалдеть и место для машин есть прямо возле воды. А самое главное, вокруг, практически нет людей. Отдохнули прям таки на славу. Сварили уху, попили водочки, эх... давно я так не отдыхал.

Какую по-моему мнению машину лучше покупатьМой личный блог

До прошлого года о своей машине я даже не помышлял - никогда не хотел (может боялся просто - хотя чего - не понятно). Еще примерно за год до этого мой брат собрался покупать новую машину, а мне предложил свою старую (причин было много - и постоянные ремонты, и несоответствие автомобиля требованиям, ну и, в принципе, на ней просто страшно было ездить). Я отказывался от этого предложения почти год, но потом об этом узнала моя девушка: "Машину?! Даром?! Бери-и-и!!!". Вот так у меня появилась машина, ну и все сопутствующие проблемы - права, страховка, доверенность, ну и главное

Актуальная информация об японский сквален на этом сайте. . Выгодная аренда https://www.rexrent.ru/city/prokat-avto-v-rostove-na-donu-czeny-na-arendu-avtomobilej-bez-voditelya-vzyat-naprokat-mashinu/ в компании РексРент.