Я Одессит

Суббота

27 апреля 2024

Блог Администратора

Новая версия сайта, новые возможности

Новая версия сайта, новые возможности

Рады представить вам новую версию сайта Yaodessit.com.
Функционал и дизайн сайта был полностью переосмыслен. Добавлено много новых функций и убраны лишние.

На нашем портале появилась Видео-галерея

Мы рады сообщить всем нашим пользователям, что на нашем портале появился раздел Видео, на котором вы можете посмотреть видеоролики, клипы, мультфильмы и многое другое.
Если вы зарегистрированный пользователь, вы можете сами добавлять видеоконтент с популярных видеоресурсов, таких как "Youtube", "Rutube" и т.д., а так же из социальной сети "В Контакте", в видео раздел и делиться своими видеоклипами с друзьями и знакомыми.
Добавление видеоматериала, происходит с помощью копирования кода видеоклипа, который необходимо вставить в соответствующее поле, а так же заполнить поля с названием, описанием и добавить картинку.
Надеемся наши нововведения понравятся Вам - нашим пользователям!

С уважением Администрация портала.

На сайте появилась новая система сообщений

Уважаемые пользователи социально информационного портала "Я Одессит".
   Мы постоянно расширяем функциональные возможности сайта и активно работаем над разработкой новых, качественных сервисов.
   На этот раз, мы предлагаем вам новую систему онлайн сообщений, похожую на те, которые вы можете наблюдать в популярных социальных сетях.
   Если вы обратили внимание, в нижнем правом углу сайта, появился небольшой прямоугольник, со стилизованным рисунком письма, по нажатию на который и открывается система сообщений между пользователями.

В профиль пользователя добавлена панель эмоций

Уважаемые пользователи социально информационного портала "Я Одессит".
Для удобства вашего общения, мы ввели новую возможность, делиться эмоциями.
В профиле пользователя, над аватаром, справа от имени, находится изображение, нажав на которое открывается панель со смайлами.(см. на фото ниже)

На сайт добавлен каталог объектов Одессы

Мы продолжаем расширять функционал нашего ресурса.
Теперь наши посетители могут найти координаты необходимых объектов; предприятий, экстренных служб, увеселительных заведений, музеев и т.д., непосредственно на нашем сайте, в разделе Каталог объектов.
Все предприятия и компании котрые не внесены в наш каталог, могут добавить информацию о себе и своей деятельности, отправив заявку по адресу administrator@yaodessit.com. На данный момент, прием заявок на размещение в каталоге одесских предприятий - производится бесплатно.
С Уважением, коллектив сайта Я Одессит.

Наш сайт преобразился.

Здравствуйте уважаемые Одесситы.
Наконец, наша команда программистов и дизайнеров завершила внедрение нового дизайна, на наш портал. Мы надеемся что он вам понравится и благодарны вам за то, что вы так долго ждали.
В будущем нам предстоит еще более сложная работа, по внедрению дополнительного функционала на сайте. Совсем скоро в работу будет запущен новый сервис

Новый конкурс на сайте

На нашем сайте появился новый конкурс "Придумай достойный Ответ!"
С подробностями конкурса вы можете ознакомиться Здесь

Первая запись в нашем блоге!

Здравствуйте, уважаемые пользователи, ну и конечно же гости нашего - Социально - информационного портала, объединяющей Одесситов и гостей нашего города, которые хоть раз чувствовали в душе, легендарность "Южной Столицы"
Мы - не просто рядовой сайт, мы Одесситы и только мы знаем - что значит БЫТЬ ОДЕССИТОМ!

sportsmenka.info . mydesignclub.info