Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Януковича хотят вернуть на Украину

Януковича хотят вернуть на Украину
Вопросами об экстрадиции Виктора Януковича занимается украинская Генеральная прокуратура. Как известно, некогда украинский лидер объявлен в международный розыск. Представители нынешней украинской власти, которые сами себе продолжают назначать должности, требует от представителей Российской Федерации вернуть Януковича на его Родину. Если, конечно, президент (а на законных основаниях Януковича можно так и называть) находится на территории России, как пишут представители многих средств массовой информации. 
Стоит напомнить, что Януковича пытаются обвинить по ряду статей, в том числе и в организации убийств. Кроме того, журналистам стало известно, что в планах Виктора Януковича – собрать большую пресс-конференцию в одном из российских городов. По мнению приближенных к власти лиц, этим городом должен стать Ростов-на-Дону. Пресс-конференция, если ничего сверхъестественного не произойдет, пройдет в самое ближайшее время. Естественно, пока о месте проведения президента с журналистами ничего не известно. Пока материал публиковался, пресс-конференция началась…. Обо всех подробностях мы напишем в ближайшее время. 

Похожие статьи:

Новости УкраиныГПУ готовит представления о снятии неприкосновенности с судей и нардепов

Новости УкраиныПрокуратурой проверяются данные о противотанковой боевой ракете, которая якобы убила всю рыбу в водоеме во время посещения Виктора Януковича

Новости ОдессыВ Одессе прокурором станет грузин, а в таможне найдется место для активистки


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии