Я Одессит

Четверг

18 апреля 2024

В Константиновке были задержаны участники массовых беспорядков

В Константиновке были задержаны участники массовых беспорядков
В Донецкой области правоохранительные органы сообщили о задержании самых активных участников константиновских массовых беспорядков, которые начались после ДТП, в котором участвовала украинская бронетехника. Вчера об этом сообщила Ольга Юрасова, пресс-секретарь начальника областной милиции г. Донецка.
Она говорит, что правоохранители задержали несколько человек, которые были участниками различных массовых беспорядков, а 16 марта совершали поджоги автомобилей в Константиновке. Им будет в ближайшее время избрана мера пресечения.
При этом Вячеслав Аброськин, начальник МВД по Донецкой области, обратился к жителям области и города с просьбой не реагировать на провокации «подстрекателей из России». На странице в Facebook он написал, что не нужно поддаваться на провокации, а также не позволять использовать себя российским подстрекателям. Жителям Донетчины необходим мир, к которому они должны идти все вместе. Преступники, принимавшие участие в беспорядках, полностью были установлены. Они будут привлечены к ответственности. Также как и виновники ДТП находятся уже под стражей. Также он на своей странице заявил, что никакое преступление не останется безнаказанным. 

Похожие статьи:

Новости ОдессыВ Одессе состоится парад ЛГБТ-сообщества


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии