Я Одессит

Пятница

19 апреля 2024

Немцы сообщают о приближении войск НАТО к российской границе

Немцы сообщают о приближении войск НАТО к российской границе
Накануне появилась новость о том, что журналисты одной из немецкой газет уверяют, что войска НАТО уже рядом с границей РФ. На сегодняшний день армия просто «прогуливается» через всю территорию Восточной Европы. Напомним, что операцию по такой переброске войск в НАТО назвали как Драгунская прогулка.
Как сообщает известная немецкая газета Frankfurter Allgemeine, сейчас войска НАТО пересекают восточную часть Европы с сотней боевой техники. Такие походы в первую очередь устроены для того, чтобы правительство и граждане таких европейских государств, как Польша, Чехия и другие балтийские страны находились под надежной защитой. Недавно представитель армии Пентагона в Европе назвал протекающую операцию монументальной. Он уверен, что именно так народ поймет, что им ничто не угрожает.
Все же журналисты немецкой газеты подчеркивают, что такая операция носит демонстративный характер. Ранее войска перебрасывались тайно, так сказать, без лишних глаз. Сегодня же толпы солдат с бронетехникой пересекают европейские страны и города, приближаясь в российской территории. 
Стоит отметить, что американские командующие сообщают, что операция проводится в первую очередь для того, чтобы познакомиться с европейской культурой, узнать больше о жизни жителей Европы. Совсем скоро на смену этим солдатам придут другие, из штата Джорджия. Эти же после своеобразных «гуляний» отправятся обратно в США.  

Похожие статьи:

В мире«Дональд Кук» - американский эсминец входит в Чёрное море

Новости ОдессыВ Одессе задержан боевик из ЛНР. Задержанный дает показания

В мире«Дональд Кук» - американский эсминец входит в Чёрное море

Новости УкраиныСовет ООН решает провести экстренное заседание по нынешней ситуации на востоке Украины.

Новости ОдессыДень рождения – повод для повышения


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии