Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Скандал вокруг Джастина Бибера за превышение скорости

Скандал вокруг Джастина Бибера за превышение скорости
Во вторник телеканал Америки CBS News передал, что Джастину Биберу угрожает административное наказание за нарушение ПДД.
 
По данным американского телеканала, сообщение в Лос-Анджелесскую полицию поступило от соседей. 
 
Со слов Стива Витмора (Steve Whitmore) полисмена округа, стало известно, что Джастин Бибер, 27.05.2013 вечером в понедельник, предположительно, сильно превысил установленный лимит скорости - 40 км/ч. Как происходил инцидент, наблюдал сосед Бибера, Кейшоун Джонсон (Keyshawn Johnson) – в прошлом, профессиональный футболист. Кейшоун рассказал о том, что он как раз садился в машину вместе со своей 3-х летней дочерью, когда на очень большой скорости мимо них промчался Джастин. Бывший футболист был удивлен произошедшим инцидентом и подошел к дому молодого человека, но музыкант разговаривать с ним не стал.
 
Адвокат посоветовал Биберу ни с кем не разговаривать по поводу случившегося и Джастин ничего не объяснил вызванным соседями полицейским. Сотрудниками полиции были опрошены свидетели и направлено дело для дополнительного расследования, рассчитывая на то, что за 10-14 дней можно будет подать иск в суд о правонарушении.
 
К произошедшему инциденту представителями певца пока не высказано никаких комментариев.

Похожие статьи:

Новости УкраиныЮлия Тимошенко настаивает на смягчении условий пребывания

Новости УкраиныПожар на нефтебазе под Киевом

В миреДТП в Непале: 6 погибло, больше 20 пострадало


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии