Я Одессит

Понедельник

29 апреля 2024

В аэропорту города Лос-Анджелес мужчина устроил стрельбу

В аэропорту города Лос-Анджелес мужчина устроил стрельбу
В результате случившегося пострадало два человека. Как сообщает портал газеты Лос-Анджелеса Times, подозреваемый задержан. 
Немного ранее средствами массовой информации были предоставлены сведения о том, что людей массово эвакуировали из международного городского аэропорта. Третий и второй терминалы были освобождены из-за того, что неизвестный мужчина открыл по людям стрельбу. Вооруженный мужчина стрелял из винтовки. Полицейские вступили со стрелком в перестрелку, в результате которой, агрессор получил ранение в помещении терминала. 
Власти сообщают, что все вылеты из международного аэродрома Лос-Анджелеса отменены. Городские спасательные службы находятся в состоянии усиленной готовности. 
Нужно напомнить, что пару дней назад, в городе Риджкрест штата Калифорния, также была открыта стрельба по людям. Житель указанного городка захватил в заложники двух человек, затем связался по телефону с полицией и сказал, что убил бы всех представителей правоохранительных органов, однако сделать он это не может, по причине того, что он плохо вооружен. Затем мужчина ушел на улицу, где открыл огонь по случайным прохожим.  
 

Похожие статьи:

Новости УкраиныПрезидент против развития гражданского общества?

Новости УкраиныИзбежать мобилизации можно за 8 000 гривен

Новости ОдессыБойцами ПС задержали в Одессе бывшего бойца «Айдара»

Новости ОдессыВ отделение милиции был доставлен российский журналист Дмитрий Флорин

Новости ОдессыОдесские правоохранители задержали изготовителя самодельных взрывных устройств


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии