Я Одессит

Суббота

20 апреля 2024

На сайте появилась новая система сообщений

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог Администратора
  • Редактировалось: 3 раза — последний 8 декабря 2017
+1
Голосов: 1

2840

Уважаемые пользователи социально информационного портала "Я Одессит".
   Мы постоянно расширяем функциональные возможности сайта и активно работаем над разработкой новых, качественных сервисов.
   На этот раз, мы предлагаем вам новую систему онлайн сообщений, похожую на те, которые вы можете наблюдать в популярных социальных сетях.
   Если вы обратили внимание, в нижнем правом углу сайта, появился небольшой прямоугольник, со стилизованным рисунком письма, по нажатию на который и открывается система сообщений между пользователями.   
   В связи с этим, изменения коснулись и профилей пользователя. Под аватаром появилось две надписи "Написать в мессенджер" и "Написать сообщение".(см. на изображении ниже)



   Если вы хотите воспользоваться стандартным методом отправки сообщения, выбираете надпись "Написать сообщение" и отправляете пользователю сообщение стандартным способом.
   Если вы хотите постоянно находится на связи с пользователем и общаться с ним без перезагрузок страницы, вы выбираете надпись "Написать в мессенджер", после чего в правом нижнем углу экрана появляется окно, в котором вам будет предложено выбрать, или создать группу, в которую вы занесете пользователя(это делается только один раз, для каждого нового пользователя). После этого вы можете начинать общение, дважды кликнув на нужном вам пользователе.
   Новая система поддерживает общение сразу с несколькими пользователями, которые отображаются в верхней части окна, где вы непосредственно обмениваетесь сообщениями.
Желаем вам приятного общения.
Все вопросы и обсуждение новой системы сообщений на нашем форуме
   С уважением, команда сайта "Я Одессит".
← В профиль пользователя добавлена панель эмоций На сайт добавлен каталог объектов Одессы →


Читайте также:

Земля в иллюминаторе группа Земляне

Пробило меня понастальгировать за СССР, хотя я и застал всего 11 лет своей жизни. Нашел видеоролик группы "Земляне" - "Земля в иллюминаторе", сверх популярная когда то песня, не теряющая свою акт...

ГосДОМ-2

Прикольный ролик. Всем любителям ДОМ-2 посвящается))

Дарт Вейдер посетил Одесскую мэрию (фото)

Напоролся на интересную новость, сегодня Дарт Вейдер, как всем известно злой герой из фильма "Звездные Войны" пришел в Одесскую мэрию требовать землю! Ниже прилагаю несколько фото с сайта "цензор н...

Здрасьте

Здрасьте всем. А как здесь видео вставлять? Хотел ролик веселый скинуть.

Выгодно аренда авто махачкала с водителем в компании РексРент.