Я Одессит

Пятница

19 апреля 2024

Одессу обложили, на каждом углу пост милиции

Одессу обложили, на каждом углу пост милиции

Да, с приездом Януковича в Одессу, город просто не узнать. В Центре на каждом углу, стоят милиционеры, да что там на каждом, через каждые 200 метров по паре правоохранителей. При этом естественно никто не заботится о тех людях, которые в центре работают и просто вынуждены находиться на своих рабочих местах.

По улицам ездят эвакуаторы и расчищают от припаркованных автомобилей те улицы, по которым будет двигаться кортеж президента. Мне надо было подъехать к своим поставщикам, на улицу Среднефонтанскую, так напротив офиса, на стоянке этой компании, организовали один из постов ДПС, при этом отгородив оставшиеся свободные места фишками, мол это наше место. И ничего при этом не скажешь!

Повернув в ближайший поворот, рассчитывая встать поблизости и все таки попасть к намеченной цели, вижу еще один автомобиль ДПС, но принимаю решение остановиться, т.к. вариантов попасть к намеченной цели уже нет. Из автомобиля ДПС выходит «гаишник» и показывает мне, чтобы я проезжал, на что я отвечаю, что приехал буквально на пару минут и скоро отъеду. Слава богу он мне позволил этих пару минут постоять и я благополучно покинул место стоянки.

В Одессу едет президент Украины! И все. Наплевать на то, что люди работают, чем-то заняты, кому то куда то надо. В такие дни лучше вообще в центр не выезжать, иначе такая поездка предвещает простои в сумасшедших пробках и нелестные выражения со стороны правоохранительных органов.

Похожие статьи:

Новости ОдессыВ связи с приездом Януковича в Одессу, завтра перегородят центр города


Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии 2