Я Одессит

Суббота

27 апреля 2024

Президент Украины утверждает, что лучшей Рады не будет

Президент Украины утверждает, что лучшей Рады не будет

Во время встречи со студентами и преподавателями университета им. Т.Г.Шевченко, которая состоялась 6 ноября, президент Украины заявил, что лучшего состава Верховной Рады не будет и необходимо научиться с ним работать. Он утверждает, что этот парламент отражает современное украинское общество.

Кроме того, со слов Петра Порошенко стало ясно, что он твердо настроен и дальше создавать условия для того, чтобы повысить ответственность парламентариев. Таким образом, следующие выборы в Украине пройдут через 4 года. По мнению президента Украины, в это время необходимо начать действовать, а не заниматься популизмом или подставлять карманные майданы, которые совершенно не относятся к людям.

Тем не менее, Петр Порошенко уверен в том, что все получится. По крайней мере потому что нет альтернативы — поэтому и парламент будет активно действовать, и коалиция консолидируется. Кроме того он считает, что если новые избранники смогут заслужить доверие народа решительными действиями, то уже в ближайшее время обстановка в стране наладится. Таким образом, перезагрузка власти завершилась, и Петр Порошенко считает, что только вливание свежей крови может кардинально изменить ситуацию. 

Похожие статьи:

Новости УкраиныЧей Крым?

Новости УкраиныУкраина получит технику и вооружение от ОАЭ

Новости УкраиныПрезидент против развития гражданского общества?

Новости УкраиныРадиомарафон «Шевченко мобілізує»

Новости УкраиныПетр Порошенко объявил о прекращении огня


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Выгодная аренда https://www.rexrent.ru/city/arenda-avto-v-habarovske-bez-voditelya-posutochno/ в компании РексРент. . casino x зеркало на сегодня