Я Одессит

Пятница

29 марта 2024

Щедрые одесситы пригласили на свою свадьбу всех горожан

Щедрые одесситы пригласили на свою свадьбу всех горожан
Елена и Андрей, наверное, стали самыми известными молодоженами августа в Одессе. В праздник День флага они организовали свою поистине огромную свадьбу, ведь приглашен на нее был весь город. Запись состоялась на Греческой площади. Гостей на мероприятие собралось, используем самое неподходящее сравнение, целый «майдан». 
Журналистам программы «Сегодня» довелось поговорить с очевидцами масштабного свадебного застолья. После росписи и криков «Горько!» новобрачные принимали подарки и поздравления от близких людей, а гости в это время занимались поглощением бесплатной еды, которой был заставлен весь стол, растянувшийся на 100 метров! Молодоженам достался только каравай. Представитель Книги рекордов Украины присутствовал на мероприятии и зафиксировал рекорд – самый длинный стол в стране. Молодожены планировали побить рекорды и по гостям, но пересчитать их, к всеобщему сожалению, было проблематично и невозможно из-за хаоса и суматохи. 
Большинство жителей Одессы положительно отнеслись к этому «массовому застолью», но далеко не всем одесситам показалось, что такие мероприятия в данное время неуместно проводить. Вот как прокомментировал свадебное торжество житель Одессы: «Конечно, это здорово. Но как-то напоминает «пир во время чумы». Армии нужна помощь, а в это время весь город пирует на гулянке». 

Похожие статьи:

Новости ОдессыНа окраине Одессы открылся "Сказочной город" без политики

Новости ОдессыСоздание пешеходной площади в Одессе

Новости УкраиныКонцерт памяти «Скрябину» во Львове


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии