Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

Смертная казнь для иностранцев

Смертная казнь для иностранцев
В Индонезии за распространение, хранение и транспортировку наркотиков законом предусмотрена смертная казнь. Именно так наказывают тех, кто приносит горе в семьи, наживаясь на этом деньгами. 
Так сегодня под казнь попали восемь человек, семь из которых были иностранцами. Родные приговоренных так и не смогли убедить представителей власти, чтобы заключенных помиловали. Такой поступок спровоцировал международный скандал. На данный момент в Беси, где находится тюрьма строгого режима, размещены все осужденные, которые ждут смертной казни. Именно здесь родственники могут с ними попрощаться. На слезы и страдания людей страшно смотреть. Многие просто теряют сознания, но власти не идут на компромисс. 
О помиловании просят не только матери и отцы, руководители стран и сам генсек ООН выступали с обращением. Все старания безрезультатны. 
Приговор суда был выполнен в 12.35. спустя 30 минут всех казненных объявили мертвыми. 
Так как из семи иностранцев двое были гражданами Австралии, то руководство этой страны в срочном порядке отозвало своего посла из Индонезии. Отношения двух стран были перечеркнуты этими смертями. Сами жители Индонезии считают, что такая смерть весьма справедлива для тех, кто губит жизни других людей и иностранцы тому не исключение.  

Похожие статьи:

Новости ОдессыСамая крупная партия героина за всю историю Украины была задержана в Одессе

Новости ОдессыВ Одессе будет работать университет для пенсионеров

Новости ОдессыВ Одессе остановлена незаконная перевозка пшеницы

В миреНовости из Америки: без вины приговоренный к смерной казни выпущен на свободу

В миреРоссийский летчик в плену американцев


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии