Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

Для охраны Одессы во время проведения Суперкубка прибудет больше тысячи силовиков

Для охраны Одессы во время проведения Суперкубка прибудет больше тысячи силовиков
14 июля в Одессе планируется проведение Суперкубка Украины по футболу, участниками которого станут два футбольных клуба: донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». Соперничество этих двух команд будет проходить на одесском стадионе «Черноморец». 
Пресс-служба областного отделения милиции сообщила информацию о том, что численность фанатов обеих команд, по подсчету проданных билетов, будет составлять не менее нескольких тысяч. Поэтому во избежание возможных нарушений общественного порядка и предупреждения провокаций во время проведения Суперкубка Украины, охрану мероприятия будет обеспечивать не менее 1 тысячи 200 военнослужащих, среди которых 100 представителей Национальной гвардии Украины и 80 силовиков специального подразделения «Шторм». Осуществлять охрану дорожного порядка и в Одессе будут 16 экипажей ГАИ, как сообщили в ведомстве.

Руководство футбольного клуба «Черноморец» призвало его фанатов соблюдать правила поведения на стадионе во время проведения матча, не нарушать спокойствие и игнорировать любые провокационные действия, во избежание дестабилизации ситуации в городе. А в обращении к болельщикам клубов-гостей, «Динамо» и «Шахтера», прозвучала просьба с уважением относиться к стадиону и осуществить запрет на проведение различного рода перфомансов.  

Похожие статьи:

Новости Украины70 подземных переходов Киева могут быть затоплены талой водой

Новости УкраиныОтправится ли Тимошенко лечиться в Германию?

Новости УкраиныВыборы в Украине окончательно назначены на 25 мая

Новости УкраиныНедорогой газ России может стоить Украине соглашения с Европейским Союзом

Новости УкраиныВладельцы донецкого бара не знакомы с девушкой с флагом страны между ягодиц


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии