Я Одессит

Среда

24 апреля 2024

Нонна Гришаева отметила день рождения мужа в Одессе

Нонна Гришаева отметила день рождения мужа в Одессе

 

 

Официально фестиваль пародий стартует только сегодня, но накануне в Южной Пальмире прошла большая вечеринка с участием звезд телешоу "Большая разница" и группы "Океан Ельзи".

А за несколько часов до вечеринки организаторы и гости фестиваля поведали, чего ждать зрителям. 

Во-первых, в течение двух конкурсных дней из 29 конкурсантов жюри выберет лучшего пародиста. Во-вторых, в рамках конкурса состоятся несколько интересных шоу: в качестве секретного гостя на свое выступление участники "Прожекторперисхилтона" пригласят Гарика Харламова. Готовят пародии и основные актеры телепроекта "Большая разница": на сцене Одесского театра оперы и балета свои номера покажут победитель прошлого года Андрей Баринов, Маруся Зыкова, а также бывшая одесситка Нонна Гришаева. Последняя, кстати, приготовила пародию на типичную одесскую жительницу. 

К слову, во время общения с журналистами актриса сильно торопилась. Как выяснилось, во вторник у ее супруга Александра день рождения, и, конечно, звезда не стала засиживаться. Как стало известно "КП", на время своего пребывания в Одессе актриса сняла частный дом, решив не останавливаться в гостинице. По словам самой Нонны, жилищная проблема (актриса купила квартиру в Одессе в новом доме, но по вине застройщика не может туда вселиться) не решена до сих пор.

Источник http://kp.ua

Похожие статьи:

Новости Одессы"Большая Разница" опять в Одессе

Новости ОдессыОдесский олигарх женится на дочери Черновецкого


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии