Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Площадь Ильичевска будет застроена небоскребами

Площадь Ильичевска будет застроена небоскребами

Одесса, как всем известно, весьма туристический город, и дабы не терять свою популярность и притягательность, городской совет решил украсить известную площадь имени Стребко высотными зданиями с роскошной архитектурой. Такое решение имеет значительный вес для развития города, и подобные сооружения должны стать местной достопримечательностью и визитной карточкой города.

Проект подготавливался уже давно, и вот сегодня он был доведен до совершенства и был одобрен градостроительным советом. Застройка площади имени Стребко представляет собой строительство двух многоквартирных жилых домов, высота которых будет более 20 этажей, что весьма внушающее для Одессы. Создать небоскребы было решено по обоим сторонам от административного здания. 
Создатели проекта комментирует его, как необходимость для создания привлекательности Одессы для туристов, и что более важно для инвесторов. Создатели надеяться, что увидев такие масштабные проекты, инвесторы перестанут бояться влаживать деньги в развитие Одессы и перейдут к активным действиям. 
Застройщики убеждают, что реализация такого проекта поднимет город на новый уровень и увеличит поток туристов, которые часто приезжают из-за границы и привыкли видеть подобные здания. Кроме того, покупка подобной квартиры – это выгодное вложения для инвесторов, а так же приятное приобретение для любого человека, желающего жить в чудесном городе Одесса.
 

Похожие статьи:

Новости Одессы«Историческая» площадь центра Одессы будет урезана


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии