Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Последняя схватка за бриллианты – «Мисс Украина»

Последняя схватка за бриллианты – «Мисс Украина»

 

Совсем скоро нам всем станет известно, сможет ли кто из трех наших одесситок, входящих в состав 24-х участниц состязания, завоевать заветное ожерелье из бриллиантов.

Завершающий этап конкурса красоты «Мисс Украина», в котором примут участие 24 финалистки, состоится в Одесской опере 9 декабря. Именно здесь будут подведены те окончательные итоги соревнования украинских красоток.

Примечательно, что из всех 24-х девушек возрастом от 14 до 23 лет, которые попытаются в последний раз, очаровать своей красотой жури конкурса и зрителей, только одной достанется титул «Мисс Украина» и необычайно красивое бриллиантовое украшение стоимостью 50 тысяч гривен. Помимо этого ей в наступающем году предстоит представить Украину в Америке на проекте Всемирного конкурса «Miss Teen World 2012».

Напомним, среди оставшихся самых обворожительных 24-х конкурсанток, три девушки родом из Одессы и что у участниц конкурса также будет возможность завоевать титулы «World 2011» и «Мисс бикини Украина». На предстоящее гало-шоу должны будут прибыть всемирно известные «RAY HORTON», балет «YES» и Gubanovа.

По планам организаторов это будет самое грандиозное и незабываемое представление, как для участниц, так и для гостей Одессы.

Похожие статьи:

Новости ОдессыВ Одессе ограбили почту на 92 тысячи гривен

Новости ОдессыВ память минувшей эпохи

Новости ОдессыОдесский олигарх женится на дочери Черновецкого

Новости ОдессыВ Одессе авто наехало на француженку

Новости ОдессыУдарим автопробегом по незаконным парковкам


Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии

Новая информация об японский сквален на сайте сайкотрейд. . Выгодная аренда https://www.rexrent.ru/city/arenda-mashiny-v-sochi-na-mesyacz-bez-voditelya/ в компании РексРент.