Я Одессит

Вторник

23 апреля 2024

Стоимость пользования интернетом и телевидением в Одессе резко возросла

С 1 декабря в Одессе несколько крупных провайдеров, предоставляющих доступ к кабельному и интернету, заявили об увеличении стоимости на свои услуги. В их число вошла крупнейшая компания Tenet., число абонентов которой превышает 150 тысяч. Представители компании заявили, что теперь желающим пользоваться их услугами придется платить на 20- 25 процентов больше. Также подорожали услуги провайдеров "Бриз" и "Сана".
По средним подсчетам подорожание минимальных пакетов составило до 20 гривен. Остальные операторы также не исключают возможность того, что с 1 января стоимость их тарифов также возрастет.
Абоненты этих компаний по-разному относятся к произошедшим изменениям. Некоторые считают, что стоимость интернета в Одессе низкая, а подорожание не является существенным. Многих подъем цен не устроил, хотя бы по той причине, что пользователей никто об этом не предупреждал и о подорожании они узнали по факту, когда собрались оплачивать услуги. 

Также с 1 декабря единая справочная служба из бесплатной переквалифицировалась в платную и минута разговора с ее оператором со стационарного телефона составляет 96 копеек. Абоненты мобильных телефонов за звонок на "109" будут платить за услугу согласно своим тарифным планам. 

Похожие статьи:

Новости УкраиныПовышение цены на жизнь

Новости ОдессыЖителям Одессы предложено перейти в ночной режим

Новости УкраиныГаз в Украине подорожает почти на 75%


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии