Я Одессит

Четверг

18 апреля 2024

В Одессе пьяный работник Госавтоинспекции сбил женщину на остановке

В Одессе пьяный работник Госавтоинспекции сбил женщину на остановке
Пострадавшая женщина жива, однако была госпитализирована с тяжелейшими травмами.
Это событие произошло вчера вечером, около 19.30 в Одессе. Судя по словам очевидцев этого дорожно-транспортного происшествия, автомобиль марки Mitsubishi был под управлением очень пьяного мужчины, вследствие чего, была сбита женщина прямо на автобусной остановке. ДТП произошло в районе пересечения Объездной и Овидиопольской дорог. 
Свидетели отмечают, что пьяный водитель на своем автомобиле протащил пару метров сбитую женщину по грунту. Пострадавшая женщины была отправлена в больницу с тяжелейшими травмами. 
Свидетели дорожно-транспортного происшествия утверждают, что водитель, который находился за рулем, был очень сильно пьян и не в состоянии самостоятельно выбраться из авто. Свидетели ДТП опознали в пьяном водителе сотрудника Госавтоинспекции Ильичевска.       
На место произошедшего события прибыли работники прокуратуры и высокопоставленные милиционеры, включая Владимира Недельского, который является начальником областного управления ГАИ. 
Люди, которые собрались на месте происшествия, опасаются, как бы виновный не был «отмазан» от заслуженного наказания. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.  
 

Похожие статьи:

Новости УкраиныКонцерт памяти «Скрябину» во Львове

Новости ОдессыМэр Одессы поручил проверить остановки


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 1