Я Одессит

Четверг

28 марта 2024

Рекорд Одесской мэрии

Рекорд Одесской мэрии

 

Любимая Одесса «по рукам пошла». Новое 5-е лицо в кресле мэра в течение года это достижение, которое может стать рекордом Украины.

По сообщению «Думской» с 14,12,2011 года кресло мэра займет Александр Орлов. Покомандовать, точнее, взять бразды правления городом его назначили в связи с уходом на недельный отпуск Сергея Черненко - первого вице-мэра Одессы.

Соответствующее распоряжение, по сообщению источника из мэрии, будет размещено на официальном сайте мэрии Одессы. В этом году это уже пятое назначение. Помимо Костусева, который уже 10 дней пролежал в реанимационном отделении больницы, обязанности главы города исполняли: Николай Ильченко, Николай Рубля и Сергей Черненко.

Вице-мэр А. Орлов, ставший пятым руководителем города по профессии танкист, им было окончено высшее военное училище, в котором он обучался по специальности «Оперативно-тактическое командование танковых войск».

По мнению некоторых обывателей, это назначение несправедливо обошло единственного зама женщину - Елену Павлову с высшим философским образованием, так как при подведении итогов годового правления мэром Костусевым, философия будет намного эффективнее орудийных залпов.

Похожие статьи:

Новости ОдессыОдесский олигарх женится на дочери Черновецкого

Новости ОдессыИнформация об увольнении первого заместителя мэра Одессы Сергея Черненко не подтвердилась.

Новости ОдессыВ Одессе авто наехало на француженку

НовостиЁлочкам без чипа в Одессу не попасть

Новости ОдессыУдарим автопробегом по незаконным парковкам


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии