Я Одессит

Четверг

25 апреля 2024

Украинский оператор возобновит работу на Донбассе

По последним сообщениям украинского сотового оператора «Укртелеком», представителями данной организации возобновлена работа на территории Донбасса, подконтрольной ополченцам. Более того, по словам представителей данного оператора, связь восстановлена полностью.
Согласно информации, содержащейся на сайте сотового оператора Украины, первоочередной стояла задача по восстановлению связи для служб экстренного реагирования. А именно для медицинских служб, специальных служб, в том числе пожарных и правоохранительных органов. Так же одной из первоочередных задач было восстановление связи для государственных структур, являющихся ответственным за материальное снабжение городов.
Одновременно с этим, «Укртелеком» сообщил, что временные перебои со связью у рядовых абонентов возможны, так как не все проблемы удалось ликвидировать.
Однако, параллельно с восстановлением связи на Донбассе, сотовый оператор «Укртелеком» угрожает прекратить предоставление услуг связи в республике Крым, тем самым выражая несогласие и протест законодательству Российской Федерации, в чьей юрисдикции находится Крым. Не смотря на это, активных действий на прекращение связи в Крыму со стороны сотового оператора произведено не было.
 

Похожие статьи:

Новости УкраиныМестные выборы потребуют выделения из казны 1,1 миллиарда гривен

Новости УкраиныОтмена закона об особом статусе Донбасса: что будет дальше?

Новости УкраиныСхвачены преступники, похитившие 15-летнюю девушку

Новости УкраиныБизнес Донбасса переезжает в Днепропетровскую область


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Выгодная аренда https://www.rexrent.ru/city/arenda-avto-sochi-anapa/ в компании РексРент.