Я Одессит

Суббота

20 апреля 2024

В Донецкой области выросло количество пользователей сети интернет

В Донецкой области выросло количество пользователей сети интернет
На протяжении всего 2012 года общая численность абонентов подключенных к сети интернет в Донецкой области выросло на 67.5 тыс. и на первый квартал 2013 года равняется 345,2 тыс.. Это практически на 1/4 больше, чем было на начало января прошлого 2012 года, и в целых 5 раз больше, чем было 5 лет назад.
 
Более 90 процентов всех абонентов сети интернет это обычные пользователи, и их количество составляет - 311.9 тысяч человек. Число абонентов между компаниями и организациями всей области возросло за данный период в 2.7 раза и равняется 33,3 тыс.. 
 
По численности абонентов сети интернет, Донецкий регион занимает по всей Украине 3-е место. На первом месте идет Киев (1631.3 тысячи человек) и на втором месте идет Одесская область (960.9 тысяч человек). На всею долю Донецкой области приходится 6.8 процентов всех абонентов сети интернет в нашей стране.
 

Среди всевозможных технологий взаимосвязи, обеспечивающих доступ в сеть интернет, 340.1 тысяч абонентов области, или же 98.5 процентов всех пользователей, имеют широкополосный (скоростной) доступ, когда применяются цифровые абонентские полосы, кабельная и иная подобная связь. По обычным коммутируемым линиям простой телефонной сети, интернет используют всего 1.5 процента всех абонентов. 

Похожие статьи:

В миреАномальная жара в Индии привела к гибели 900 жителей

Новости УкраиныЗа три дня из Киева вывезли 74 тысячи тонны снега

Новости ОдессыВ Одессе прикрыли еще одну «ниточку» наркотрафика

Новости ОдессыСкончался А.С. Васильев

Новости УкраиныУбытки кондитеровУкраины составят 300млн. долларов США из-за действий таможни России

Комментарии