Я Одессит

Четверг

28 марта 2024

Американцы недовольны своим правительством.

Американцы недовольны своим правительством.
Количество американцев, которые недовольны действиями нынешнего правительства, постоянно растёт. Данные статистических исследований говорят о том, что более 65% граждан Америки не согласны с политическим курсом своей страны. Простые американцы стали хуже относиться к деятельности президента и Демократической партии. Основная причина для недовольств – это иранское соглашение о ядерной программе, принятое Ираном и рядом посредников. 
Кроме того, жители Америки понимают, что действия правительства снижают рол страны на международной арене. Это связано с недостаточной экономической активностью. По мнению американцев, США в состоянии открывать новые торговые пути, играя главную роль в мировой экономике. Помимо этого, большинство населения не устраивает внешне политический курс государства, поскольку в их глазах государство выглядит агрессором. 

В связи с такими настроениями, большинство американцев в будущем не желают видеть в Белом доме единомышленников Барака Обамы и Хиллари Клинтон, претендующей на пост президента, поскольку надеются, что новые взгляды на мировую политику поможет поднять международный имидж страны. 

Похожие статьи:

Новости УкраиныУкраина собирается модернизировать военный парк Шри-Ланки

В миреНорвегия присоединилась к антироссийским санкциям

Новости УкраиныНедорогой газ России может стоить Украине соглашения с Европейским Союзом

Новости УкраиныУкраинская власть утвердила план договора с ЕС

Новости УкраиныЗапрос Украины к Европейскому Союзу составляет 20 миллиардов евро


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии