Я Одессит

Четверг

25 апреля 2024

ДТП в Одессе с участием мэра города

ДТП в Одессе с участием мэра города
Не с самого приятного события начался новый месяц для мэра города Одесса Генная Труханова. Вечером он стал участником ДТП, такая информация была получена от источника, который напрямую связан с правоохранительными органами города. 
Местом аварии стал проспект Шевченко. Стоит отметить, что автомобиль мэра не был виновником случившегося. Около 22:30 водитель VW Tiguan потерял управление над своим автомобилем, в результате чего случился выезд на встречную полосу. Уже известно, что водителю «Фольксвагена» 31 год, однако имя его пока не называется. Это привело к столкновению с автомобилем марки «Мерседес», в котором в качестве пассажира заднего сидения и находился Труханов. 
Сам мэр отделался ушибом ребер, а вот автомобиль пострадал достаточно серьезно. Отметим, что сам факт аварии в ГУ МВД Одесской области был подтвержден, однако какие-либо комментарии ни здесь, ни в областном управлении ГАИ, давать не стали. 

Труханов на следующий день появился на рабочем месте, однако, по словам пресс-секретаря его службы, утверждает, что последствия полученной травмы еще дают о себе знать.  

Похожие статьи:

Новости ОдессыУход мэра Одессы А. Костусева

В миреВо Вьетнаме произошло крупнейшее наводнение: пострадало около 35 человек

В миреСтрельба в центре Стамбула

Новости УкраиныПоздно ночью в среду 1 апреля в Киеве у входа в банковское отделение прогремел взрыв.

Новости ОдессыВ Одессе авто наехало на француженку


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии