Я Одессит

Суббота

27 апреля 2024

Поздно ночью в среду 1 апреля в Киеве у входа в банковское отделение прогремел взрыв.

Поздно ночью в среду 1 апреля в Киеве у входа в банковское отделение прогремел взрыв.
Сообщение об этом поступило от ГУМВД Украины в Киеве. Взрыв произошёл на Борщаговской улице. По основной версии следствия - причиной взрыва было приведение в действие взрывного устройства неустановленного типа - сообщает МВД.
Никто не пострадал от взрыва, здание банка имеет незначительные повреждения, взрывная волна выбила окна и стекло входных дверей, а так же повреждены некоторые пластиковые конструкции.
По сведениям, предоставленным МВД, с места инцидента были изъяты некоторые фрагменты взрывного устройства, в настоящее время они отправлены на экспертизу в центр криминалистики города Киева. В настоящее время оперативные службы выясняют все детали произошедшего, в городе предприняты меры по поимке злоумышленников.

Этой ночью было неспокойно и в Харькове. На территории одного из заводов коксохимического производства прогремел взрыв, причиной которого так же явилось взрывное устройство. Этот взрыв так же не принёс сильных разрушений, был поврежден один метр рельсового полотна, 2 вагона, сошедшие с рельс удержались на шпалах, сообщил глава Харькова Игорь Райнин. 

Похожие статьи:

В миреВо Вьетнаме произошло крупнейшее наводнение: пострадало около 35 человек

Новости ОдессыКрушение катера под Одессой: новые подробности

Новости УкраиныВ Одессе был предотвращен очередной теракт

Новости ОдессыВ Одессе горел рынок 7 километр

Новости ОдессыДТП в Одессе с участием мэра города


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии