Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Хосе Родригес Мояно посетил Одессу

Хосе Родригес Мояно посетил Одессу

22 июня 2013 года в Одессу с дипломатической миссией прибыл Хосе Родригес Мояно - Чрезвычайный и Уполномоченный Посол Испании в Украине. Вместе с главой дипломатической миссии Одессу посетил господин Эухенио Диос дель Рио - командир фрегата военно-морских сил Испании «Блас де Лесо», который находился в Одесском порту до 23 июля 2013 года.

Высоких гостей лично встретил мэр города Алексей Костусев, который организовал для них экскурсию по самым известным местам. Заблаговременно была продумана интересная экскурсионная программа, в ходе которой они смогли насладиться красотами летней Одессы. Так в сопровождении главы города члены иностранной делегации посетили мемориальный комплекс и возложили венки к памятнику Иосифа Дерибаса, одного из основателей города, который находится на одной из самых известных улиц - Дерибасовской. 
Во второй день своего пребывания господин Хосе Родригес Мояно, Посол Испании в Украине, и члены его делегации побывали в городской мэрии, где прошла встреча с вице-мэром Н. Ильченко. 
 

Похожие статьи:

Новости УкраиныФутбольные новости Украины.

Новости ОдессыНовая набережная в Одесской Затоке.

Новости УкраиныВстреча Украины, России и Еврокомиссии по газовым вопросам.

Новости УкраиныМежду РФ и Украиной вновь не возникло соглашения о ценах на газ


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии