Я Одессит

Суббота

27 апреля 2024

Открытие стадиона «Черноморец»

Открытие стадиона «Черноморец»

Билеты на матч «Черномореца» с «Карпатами», который состоится вместе с открытием стадиона, были проданы еще за десять дней до его открытия.

Само торжественное открытие, с полуторачасовой концертной программой, состоится 19 ноября в 17,00 местного времени. По окончанию этого представления команда моряков из ФК «Черноморец» впервые сразится на своем новом поле с командой львовских «Карпатов». Болельщики надеются, что их фавориты на этот раз покажут настоящую игру, и тот фейерверк, что засияет по окончанию матча, станет символом начала нового периода в отсчете побед «Черноморца».

По сообщению пресс-службы «Черноморца», все кто приобрел билеты, смогут пройти на стадион уже в 16.30, в это время под трибунами уже будут работать буфеты и ларьки с сувенирной продукцией. К сведению болельщиков в этот день гидра-метеоцентр обещает солнечную погоду с температурой до +10 градусов (естественно по Цельсию).

Отсюда вывод – Футболисты то вспотеют, а вот болельщикам стоит накинуть на себя что-то тепленькое. (Согревающие напитки в этот разряд вещей не входят).

Похожие статьи:

Новости ОдессыВ Одессе ограбили почту на 92 тысячи гривен

Новости ОдессыУдарим автопробегом по незаконным парковкам

Новости ОдессыОдесский олигарх женится на дочери Черновецкого

Новости ОдессыСборная Украины обыграла Молдову

Новости ОдессыВ Одессе авто наехало на француженку


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии