Я Одессит

Четверг

28 марта 2024

Власть Украины под угрозой вооруженного нападения

Власть Украины под угрозой вооруженного нападения

Как сообщается в издании ИТАР-ТАСС, Виктор Янукович заявил, что на Украине наблюдается усиленная компания по скупке огнестрельного оружия, которое будет применяться при нападениях на органы и представителей государственной власти, дабы добиться дестабилизации обстановки в стране.

Глава государства сообщил, что от правоохранительных органов поступила информация о существующих в обществе призывах к революции и проведении подготовок к нападениям на органы власти.

По мнению Януковича, вся эта смута затеяна совсем не той прослойкой населения, которой действительно живется невмоготу. «Те, кому хуже живется, – они молчат, терпят и ждут», - сказал президент. Все это затеяно теми, кто потерял всякую совесть, страх, кого явно не устраивают проводимые реформы, мешающие им наживаться за чужой счет.

В связи с чем, глава государства особо подчеркнул решающую роль разъяснительной работы, которую должны проводить представители власти среди населения, разъясняя суть и значение проводимых реформ пояснив «Нужно выходить к людям, нам нечего прятаться. У нас есть недостатки, и мы их исправляем»

Примечание. В своей речи Янукович указал на один из очагов создающих напряженность в структуре власти. Семья юристов, во главе с отцом судьей, восстанавливая справедливость, помогают вернуть людям положенные им льготные деньги. В результате бюджет потерпел потерю 6 млрд. грн и произошла задержка выплат пенсий.

Вопрос. Кто виноват - семья юристов или те органы, которые не смогли обеспечить выполнение обещанных для людей льгот?

Похожие статьи:

Новости УкраиныЧем может закончиться конфликт А. Яценюка и М. Саакашвили для Украины?

Новости УкраиныВсе выше и выше... сумма долга по зарплате украинцам растет

Новости УкраиныЕС забирает 70 млн. евро у Украины

Новости ОдессыПодстава для Президента

Новости УкраиныДнепропетровск перенимает опыт Киева и объявил о наборе экспериментальной патрульной службы.


Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии