Я Одессит

Пятница

29 марта 2024

Подстава для Президента

Подстава для Президента

Вышедшая вчера в эфир информация из уст президента о возможных вооруженных захватах госучреждений, не на шутку озаботила широкие слои населения Украины  

Ведь, по сути, речь шла о вероятности новой революции. Эту пугающую весть от главы государства озвучили вчера практически все средства массовой информации. 

Сам Виктор Янукович сообщил, что источником этого известия являются правоохранительные органы.

 

Однако при всей опасности подобного сообщения и серьезности складывающейся обстановки ни один из жителей Украины так и не услышал более подробного отчета от лиц подкинувших президенту эту утку.

Данное обстоятельство не осталось без внимания многих партий  страны. В частности Виталий Кличко руководитель партии «УДАР» призвал Верховную Раду заслушать руководство силовых ведомств на предмет подтверждения вчерашней информации о массовой закупке оружия и подготовках к захвату госучреждений.

Со слов Кличко, Президент сообщил обществу очень тревожную информацию о возможном силовом захвате власти в стране, то есть государственном перевороте. Это не шуточная информация и те, кто ее преподнес главе государства, должны полностью отчитаться перед народом. Разъяснив возможные или конкретные сценарии событий и имена мятежников.     

Если вся информация основана на догадках и вымыслах, то можно представить, насколько компетентны  руководители силовых структур или в каком виде они желают выставить перед народом своего президента. Возможно, им пока не поздно пора подать в отставку за введение Главы государства в заблуждение, не дожидаясь этого от самого президента.

По мнению Виталия Кличко, вчерашнее высказывание и им подобные вызывают множество вопросов о тех, кто в настоящее время является правой и левой рукой главы государства и пояснил «Похоже — вокруг Президента создают виртуальный иллюзорный мир, где полным ходом идут реформы, но улучшению жизни уже сегодня мешает оппозиция с оружием. И единственный выход – упечь оппозиционеров в тюрьмы, что успешно и выполняется». 

Похожие статьи:

Новости УкраиныВласть Украины под угрозой вооруженного нападения

Новости УкраиныС кем же будет драться Виталий Кличко?

Новости УкраиныДнепропетровск перенимает опыт Киева и объявил о наборе экспериментальной патрульной службы.

Новости УкраиныЕС забирает 70 млн. евро у Украины

Новости УкраиныЧем может закончиться конфликт А. Яценюка и М. Саакашвили для Украины?


Рейтинг: +2 Голосов: 2

Комментарии 2