Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

Евромайдановцы не только высказывают неуважения к мирным жителям, но и вступаю в драки с женщинами

Евромайдановцы не только высказывают неуважения к мирным жителям, но и вступаю в драки с женщинами
На днях мирные жители украинского города Одесса праздновали 70 лет со дня освобождения территории города от немецко-фашистских захватчиков. Празднование было сорвано и испорчено экстремистами, которые не только топтали флаги советских защитников, но и не «брезговали» нападением на женщин. Чуть позже некоторые интернет-пользователи опознали на видеозаписи происшествия руководителя городского общества любителей кошек.
Несколько представителей радикалов повели себя крайне неуважительно, вытащив из флагштоков установленные горожанами Знамёна Победы советской армии в день празднования освобождения города от захватчиков. Две жительницы города потребовали у мужчин-нарушителей мирного порядка вернуть знамёна на место, далее следовала потасовка с участием экстремистов, которая была заснята на видеокамеру и выложена в интернет-пространство. На этом видео прекрасно видно и слышно, как одна из жительниц города Одесса требовала от радикалов возвращения флага, за который воевал её дед. Мужчины-радикалы кричали на женщину, толкали её и всячески требовали, чтобы она сожгла Победное Знамя.
После длительной потасовки евромайдановцы вернули жителям флаг, однако перед этим один из них вытер о флаг ноги. Личность экстремиста была установлена – им оказался глава городского общества любителей кошек – Геннадий Москаленко. Вебресурс, на котором были выложены снимки Москаленко, на данный момент не работает.
В этот же день состоялась потасовка между членами «Правого сектора» и сторонниками кандидата в президенты Олега Царёва, который и был заперт в отеле представителями «Правого сектора». Даже тут радикалы не упустили возможности порчи личного имущества: автомашины стоящие неподалёку были облиты краской, с них сняли номера и прокололи колёса.

Похожие статьи:

Новости УкраиныЖители ЛНР посетят могилы своих близких

В мире400 тысяч украинцев за 6 месяц переехали в Польшу

Новости ОдессыВ апреле каждый одессит бесплатно сможет пройти медицинское обследование

Новости Одессы220-летие Одессы отметят грандиозным концертом


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии