Я Одессит

Вторник

19 марта 2024

В апреле каждый одессит бесплатно сможет пройти медицинское обследование

В апреле каждый одессит бесплатно сможет пройти медицинское обследование
Как сообщил Одесский городской совет, в апреле месяце все желающие жители Одессы смогут бесплатно посетить врачей узкой специализации в связи с проведением мероприятия «Дни здоровья».
Все обследования будут проводиться на базе медицинского центра «Одесфарм», расположенного на улице Жуковского, 30. Жители Одессы смогут получить бесплатную консультацию в апреле месяце :4 числа – невропатолога 10 числа -гастроэнтеролога, 11 числа – ревматолога, 15 числа – аллерголога, 25 числа – уролога. Можно предварительно записаться на прием к специалистам по номеру телефона: 722 40 30.
 
Этот же медицинский центр в рамках вышеуказанного мероприятия будет проводить забор анализов в утренние часы с 8 до 10. Анализы будут принимать по вышеуказанному адресу в лаборатории центра. Рекомендуется строго соблюдать условие сдачи анализов натощак.

Также будет действовать акция отпуска наиболее популярных лекарственных средств без торговых надбавок во всех аптеках «Одесфарм». В настоящий момент действует система скидок для всех больных с диагнозом бронхиальная астма на лекарства, реализуемые через сеть аптек «Одесфарм»  

Похожие статьи:

Новости ОдессыОдесситы желают сотрудничать с Донбассом

Новости ОдессыСалют в день победы разочаровал одесситов

Новости УкраиныВосстановление легендарного морского круиза

Новости ОдессыУченых повергло в недоумение цунами в Одессе

Новости ОдессыФонд «На благо Одессы» окажет поддержку местной милиции


Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии 1