Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

Новые полицейские в Одессе приступили к патрулированию

Новые полицейские в Одессе приступили к патрулированию
После торжественного принятия присяги одесские полицейские приступили к патрулированию. В первый же рабочий день им удалось по горячим следам раскрыть преступление, а также оформить ДТП, виновником которого стал нетрезвый водитель. 
Такими успехами нового отряда полиции поделился в одной из социальных сетей Зорян Шкиряк, который является советником главы МВД. Шкиряк рассказал, что полицейские получили ориентировку на грабителей, которые украли ювелирные изделия и мобильный телефон, после чего преступники были обнаружены и задержаны. 
Один из сотрудников полиции во время задержания получил царапины, и повредил форму, однако, как отмечает Шкиряк, главное, что преступники получат по заслугам. Также одесским полицейским удалось найти и задержать нетрезвого мужчину, по вине которого произошла серьезная авария. И хотя мужчина сопротивлялся, его удалось задержать, и доставить в госпиталь. Напомним, что присяга одесских полицейских прошла 25-го августа. Общая численность сотрудников полиции в Одессе теперь достигает 392 человека. Кроме того, для их работы было выделено 40 служебных автомобилей. 

Похожие статьи:

Новости ОдессыДиректор одесского банка украл 75 млн. гривен

Новости УкраиныАвария автобуса с украинцами в Болгарии.

В миреИспытание гиперзвукового беспилотника потерпело неудачу

Новости ОдессыАвария в Южном порту

Новости ОдессыУжасная авария под Одессой


Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии