Я Одессит

Пятница

26 апреля 2024

В Одессе горел рынок 7 километр

В Одессе горел рынок 7 километр
В пресс-службе ГСЧС по Одесской области сообщили о возгорании павильонов на рынке 7 километр. Первоначально в прессе и на ряде онлайн порталов города озвучивалась информация о крупном пожаре, что вызвало панику у многих торговцев с  рынка. Однако в пожарном управлении отметили, что возгорание было локализовано в двух павильонах, и спустя полчаса огонь был полностью погашен.
В 06-34 по местному времени на пульт пожарного расчета поступило сообщение о возгорании рынка 7 километр. Впоследствии стало известно, что загорелся двухэтажный павильон, в котором продавали товары для дома. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров. Пострадавших нет, а причины пожара в настоящее время устанавливаются. 
Напомним, что в прошлом в 7 километре пожары случались регулярно и были вызваны в основном попытками конкурирующих друг с другом предпринимателей разделаться с неугодными конкурентами и расчищать себе место для установки павильонов. Причиной нынешнего пожара, по словам специалистов ГСЧС, является замыкание электропроводки, но никак не целенаправленный поджог.
 

 

Похожие статьи:

Новости ОдессыВ Одессе жгут рестораны

Новости УкраиныПоздно ночью в среду 1 апреля в Киеве у входа в банковское отделение прогремел взрыв.

Новости ОдессыСамый крупный одесский рынок будет «городом бутиков»

Новости ОдессыКрушение катера под Одессой: новые подробности

Новости ОдессыНа Одесском заводе произошел пожар

Комментарии